Новый 2017 год. Что подарить близким?

Posted on Posted in Без рубрики

Елка, запах мандаринов, скрип снега под ногами. Последняя неделя декабря — самое время подумать о новогодних подарках. Магазины привлекают украшенными витринами, торговые центры манят праздничными скидками, предновогодних забот все больше, а идей, увы, все меньше. Как не растеряться в городской суете и приобрести нечто действительно интересное — подскажет команда JoxBox!

Родителям

Картинки по запросу семья в новый год картинки

Сразу секрет: для родителей абсолютно любой подарок от своих детей — в радость. Однако наиболее удачный презент — это желанный презент, поэтому усиленно вспоминаем, чего там хотели мама и папа, и исполняем желания, словно красноносый дед с бородой. А пока размышляете, вот Вам список наиболее популярных и востребованных подарков, которыми, зачастую, балуют родителей в Новый год.

Подарки по виду хобби. Это, можно сказать, беспроигрышный вариант презента для любимых родителей. Мама увлекается готовкой — подарите ей фирменную кулинарную книгу или давно желанный кухонный гаджет, любит hande-made изделия —купите набор для рукоделия, а если не мыслит ни дня без фитнеса — домашний коврик для йоги или кружка-переноска станут отличными подарками. Папа увлекается рыбалкой — приобретите ему  суперсовременный спиннинг, любит охоту — подарите многофункциональный нож или флягу, обожает автомобили — набор нужных инструментов или различные автомобильные девайсы станут замечательными новогодними подарками.

Халаты или плед. Естественно, речь не идет о примитивной байке или простом куске ткани. Подарите родителям удобные махровые халаты или качественный плед, которым они смогут укрываться холодными зимними вечерами. Такой подарок станет не только теплым, но и очень значимым презентом, поскольку такие вещи, как плед и халат, символизируют заботу и уют. Докажите лишний раз родителям, что они, по-прежнему, любимы и дороги своим повзрослевшим детям.

Фотоальбом. Новый год обычно не предполагает дорогостоящих подарков, поэтому если Вы не располагаете большим бюджетом, то фотоальбом — как раз вариант для Вас. Можно распечатать недавние фотографии, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей семьи, затем приобрести фотоальбом и «нафаршировать» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Ваших родителей.

Книги. Несколько книг из полюбившейся серии станут отличным презентом для родителей, которые любят почитать на досуге. Дополнить их можно теплыми словами пожеланий, написанными на развороте Вашего подарка.

Билеты. В кино, театр, на концерт, поезд, самолет…Список ограничивается только Вашей фантазией и размером кошелька. Поверьте, родителям будет приятно выбраться куда-то вдвоем, а еще лучше — всей семьей. Не придумали еще ничего ценнее, чем время, проведенное вместе с любимыми и родными.

Бабушке и дедушке

Картинки по запросу бабушка и дедушка в новый год

Для самых мудрых членов Вашей семьи подарки стоит выбирать с особым вниманием. Для бабушки и дедушки в их возрасте самое главное — это Ваше внимание, забота и любовь, а значит подарок должен быть значимым и трогательным . Так, бабушке можно подарить календарь с фотографиями всего Вашего дружного семейства. Пусть каждый из Вас символизирует определенный месяц года. Теплый платок или одежда для дома станут практичным презентом, который придет по душе бабуле. Дедушку можно порадовать оригинальной чашкой с фотографией семьи или внуков с правнуками. Старшее поколение очень ценит подобные мелочи, поверьте! Новые часы на руку, или радиоприемник способны вызвать восторг у дедушки, который следит за временем и новостями пуще обычного, как и многие, в их возрасте.

Младшей сестре и младшему брату

Картинки по запросу дети в новый год

Подарки младшим сестрам и братьям — дело особенное. Как говорится, нужно быть в тренде и идти в ногу со временем. Что сейчас любят подростки? Всевозможные электронные девайсы, санкционные сладости и стильные вещицы. Так, младшую сестру порадует электронная книга, сертфиикат на фотосессию или набор косметики. Младшему брату можно подарить перчатки для сенсорного телефона, компьютерную игру или билет на концерт любимой группы.

Друзьям

Картинки по запросу друзья в новый год

Как правило, мы знакомы с друзьями столько лет, что придумать презент на очередной Новый год – целая головоломка. Подарок закадычным друзьям должен быть: а) веселым, б) необычным, в) интересным.

Наши идеи:

Чашка для снека. Если вы с друзьями частенько собираетесь посмотреть кино, они оценят такой подарок. В блюдо можно положить сразу три вида закусок, а мусор складывать в специальный поддон.

Карта путешественника. Друг – заядлый турист? Потешьте его самолюбие – при помощи монетки он сможет отметить страны, где побывал . Кроме того, карта очень наглядная – легко прокладывать маршруты путешествий на 2017 год.

Держатель для книг и лампа-прищепка. Подарок для тех ваших приятелей, которые любят читать, причем отдают предпочтение бумажным изданиям.

Набор настольных игр. Такой подарок прекрасно подойдет паре, с которой вы дружите семьями. «Мафия», «Имаджинарум», «Дженга», «Крокодил», – ваши совместные вечера не будут скучными. Опробовать набор можно прямо на новогодних каникулах – впереди столько выходных!

Коллегам

Картинки по запросу коллеги в новый год

С коллегами мы общаемся и видимся чаще, чем с друзьями, поэтому на Новый год хочется порадовать их хотя бы небольшими подарками. Вот несколько интересных вещей, которые Вы еще успеете найти.

Девушкам-коллегам можно подарить елочные шары, упакованные в коробочки, мягкие игрушки, соответствующие символу грядущего года, или фирменные календари. Хороший подарок для зимы — согревающие стельки для обуви или аналогичные грелки для перчаток. Девушкам-коллегам можно подарить на Новый год по красивой чайной или кофейной паре, забавному блокноту или аромалампе. Приятным подарком станет красивая закладка или фонарик, крепящийся на книгу, магнитная подставка для скрепок или точилка для карандашей в виде забавной фигурки. Неплохая идея — подарить всем женщинам-коллегам пластиковые контейнеры для обедов, в которых они смогут приносить на работу домашние блюда.

Существует очень много идей для недорогих и приятных новогодних сюрпризов и для коллег мужчин. Им очень понравится пластиковая ручка для пивной банки, превращающая посуду в удобную кружку. Можно подарить подставки под чашки или коврики для мыши с «мужскими» рисунками и веселыми надписями, оригинальные стикеры для заметок, ручки в форме винтовок или с колпачками в виде ложек и вилок. Мужчинам, имеющим автомобили, пригодятся силиконовые коврики для удерживания телефона и других мелочей, ароматизаторы воздуха, скребки и водосгоны для стекол. Если коллектив не очень большой, то каждому мужчине можно будет купить в подарок USB-флешку или разветвлитель, позволяющий использовать один порт для нескольких устройств.

STOP-лист или список самых нежелательных новогодних подарков

Картинки по запросу подарок не понравился на новй год

1. Фарфоровые ангелочки, свечки, чашки с дедами морозами и снеговиками. Все эти «мелочи» лишь захламляют интерьер и с окончанием праздников выглядят неуместно.

2. Картины… Тут дело вкуса, плюс извечный вопрос: «Куда вешать?»

3. Носовые платки, носки, нижнее белье и тому подобное… Причину пояснять, нам думается, нет необходимости

4. Наборы средств личной гигиены … Во-первых, это такие же вещи личного пользования, как и носки с трусами. Во-вторых, все это до безумия изъезжено и не несет в себе ни малейшую долю внимания и любви.

Ну и последний совет: самое главное, чтобы Ваш новогодний подарок был подобран с душой. Выбирая очередную вещь, подумайте, действительно ли она нужна человеку и какие эмоции такой подарок у него вызовет.

А если хотите вручить нечто уникальное и запоминающееся, то JoxBoxвсегда к Вашим услугам. С учетом всех Ваших пожеланий, индивидуальных особенностей получателя, его увлечений и желаний, команда профессионалов подберет уникальный подарок, оформит его в фирменную новогоднюю упаковку и доставит сюрприз прямо в руки. В точности, как Дед Мороз!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *